Vorstand ora Kinderhilfe international e.V.

Thomas Maier

Thomas Maier

Vorstand

Klaus Schönberg

Klaus Schönberg

Vorstand

Unser Team in Berlin

Telefon: 030 - 643 87 82 30

Geschäftsführung

Stephanie Röwe

Stephanie Röwe

(in Elternzeit) Geschäftsführung Finanzen und Leitung internationale Projekte

roewe@ora-kinderhilfe.de

Carmen Schöngraf

Carmen Schöngraf

Geschäftsführung Personal und Leitung PR & Fundraising

schoengraf@ora-kinderhilfe.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Lissy Czolbe

Lissy Czolbe

Spenderservice

czolbe@ora-kinderhilfe.de

Ursula Ditz

Ursula Ditz

Mitarbeiterin Patenschaften

ditz@ora-kinderhilfe.de

Melody Rubin

Melody Rubin

Büroleitung

rubin@ora-kinderhilfe.de

Tim Weber

Tim Weber

Referent für internationale Projekte

weber@ora-kinderhilfe.de

Melanie Yah

Melanie Yah

Referentin für PR & Fundraising

yah@ora-kinderhilfe.de

Leonie Aulenbacher

Leonie Aulenbacher

Mitarbeiterin für Projekte und Finanzen

aulenbacher@ora-kinderhilfe.de

Lilia Taran

Lilia Taran

Praktikantin

praktikantin@ora-kinderhilfe.de

Unser Team in Korbach

Telefon: 05631 - 95 05 32

Detlev Freimann

Detlev Freimann

Sachspenden und Logistik

freimann@ora-kinderhilfe.de

Michael Slawik

Michael Slawik

Zahngoldspenden und Transporte

©  2021 by ora Kinderhilfe international e. V.

Reisen Sie virtuell mit nach Burundi!

Abonnieren Sie unseren Newsletter!