Geschäftsführender Vorstand

Matthias Floreck

Matthias Floreck

Internationale Projekte

floreck@ora-kinderhilfe.de

Jochen Hackstein

Jochen Hackstein

Finanzen, Personal und Fundraising

hackstein@ora-kinderhilfe.de

Unser Team in Berlin

Telefon: 030 - 643 878 230

Stephanie Hackstein

Stephanie Hackstein

Spenderservice und Internationale Projektadministration

s.hackstein@ora-kinderhilfe.de

Simone Kannenwischer

Simone Kannenwischer

Auszubildende

kannenwischer@ora-kinderhilfe.de

Dr. Victoria Nel

Dr. Victoria Nel

Internationale Projektkoordination

nel@ora-kinderhilfe.de

Stephanie Röwe

Stephanie Röwe

Büroleitung und Internationale Projektadministration

roewe@ora-kinderhilfe.de

Carmen Schöngraf

Carmen Schöngraf

Pressesprecherin

schoengraf@ora-kinderhilfe.de

Lisa Wendt

Lisa Wendt

Öffentlichkeitsarbeit

wendt@ora-kinderhilfe.de

Unser Team in Korbach

Telefon: 05631 - 95 05 32
Mobil: 0171 - 673 92 21

Detlev Freimann

Detlev Freimann

Sachspenden und Logistik

freimann@ora-kinderhilfe.de

Michael Slawik

Michael Slawik

Zahngoldspenden und Transporte

©  2018 by ora Kinderhilfe international e. V.